Вчера была скорбная дата! Но, мы помним и любим! Спасибо, Саша, за твой труд и талант!
Виктор - 03.11.2016 (19:19) —
Сегодня черная дата в сердцах многих.. Но сайт живет, и память живет.. О человеке, который оставил яркий след после себя, как комета пролетев в небе.. и ее след будет долго стоять у нас перед глазами.. Вечная память актеру с большой буквы! Храни Господь!!
Ольга - 03.11.2016 (14:19) —
Светлая память Александру Дедюшко, Светлане и Диме... Спасибо создателям этого сайта за то, что сохраняют память о прекрасном актере Александре Дедюшко... Помним и любим...
Павел - 13.09.2016 (07:50) — Чехов
Пересмотрел в очередной раз сериалы Албанец и Сармат. Настоящий актер и настоящий мужик. Жаль, так рано ушел. Семью жаль. Думаю, что о нем и о его творчестве будут помнить, если не вечно, то очень долго. Светлая ему память.
Ответ администрации 02.10.2016 (21:41): Абсолютно с вами согласна. Уникальный актёр с огромным и, к сожалению, нереализованным потенциалом. Безусловно его помнить будут очень долго. И фильмы, в которых он успел сняться за свою короткую актёрскую жизнь, будут долго жить, потому что фильмы эти достойные. А я вот очень люблю фильмы "Оперативный псевдоним", "Парни из стали" и "Куклу". Если не смотрели, обязательно посмотрите. Не пожалеете.
виталя - 31.07.2016 (10:34) — костонай
Мне очень жаль. Какая была семья хорошая! Я смотрел сериалы и фильмы. Очень хорошие роли играли. Царствие небесное. Пусть земля будет пухом.
Ольга - 20.05.2016 (15:04) —
Сегодня День рождения Александра Дедюшко, незабываемый, замечательный актер и скромный человек...Светлая память. Помню и люблю...
Людмила - 11.05.2016 (11:11) — Минск
Спасибо за память о семье Дедюшко. Замечательный сайт. Много интересной информации. Сделан с любовью и душевной теплотой. Помним и любим!!!!!
Анюта - 23.04.2016 (01:41) — Хмельницкий, Украина
Очень классный актер. Смотря на их фото, невозможно сдержать слезы. Светлая память Александру, Диме и Светлане. Спасибо авторам за сайт. За ту работу, что Вы делаете.